Читаем книгу Эдгара Вальтера "Поки"

понедельник, 18 сентября 2017 г.

Информатика 2с (2)

Уважаемые родители!

На уроках информатики (2 группа) изучаем тему точка и ее место на плоскости через среду Desmos. Сегодня на уроке работали с электронным геоборд, который им уже знаком еще с прошлого года. 

Поскольку Desmos позволяет просматривать выполненные задания не только по ученику, но и по конкретному заданию, то выставляю результаты двух заданий. Это лишь первый урок в среде, это лишь сентябрь (начало учебного года)... не судите строго... обучение - это процесс.

В начальной школе происходит комплексное обучение и формирующее оценивание, прошу рассматривать эту информацию как промежуточные этапы, которые Вам позволят отслеживать динамику обучения Вашего ребенка.  Фамилии и имена заклеены. Если вы хотите просмотреть как эти задания выполнил именно Ваш ребенок, то на сайте https://student.desmos.com/ зайдите под его аккаунтом (Sign in with Google). Просмотрите пройденные активности под надписью Recent Activities.

Если же Вы сами хотите испытать себя в заданиях для 2 класса или изучить среду, то для родителей отдельный код QQ99G ( https://student.desmos.com/) - Добро пожаловать!





Комментариев нет:

Отправить комментарий